Форум гильдии criminaL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии criminaL » Курилка » «В рот мне ноги!» или Квентин Тарантино снимет большую "Уличную магию"


«В рот мне ноги!» или Квентин Тарантино снимет большую "Уличную магию"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год назад два лос-анджелесских бездельника решили приготовить номер для комедийного шоу Groundlings, которое базируется в одном из театров на Мелроуз-плэйс. Написав скетч, они сняли его на видео шутки ради. Шутка получилась грандиозной. Их ролик, размещенный на Youtube, в котором они пародировали знаменитого уличного мага Дэвида Блейна, издевающегося над двумя тупыми геями, посмотрело уже 18 миллионов человек. После первого ролика последовали еще несколько.

Во всех этих спотах квазиБлэйн преследует несчастных парняг, помимо их воли, показывая им свою «особую уличную магию». После каждого трюка он пялит в камеру свою физиономию, которая напоминает страдальца, болеющего многолетним запором, а несчастные содомиты вопят как умалишенные: «Святое дерьмо! Святое дерьмо!». Еще бы. То он портит им телефон и документы, то оставляет их без одежды, то превращает их машину в игрушечную модельку, а одного из парней, он и вовсе заставил мочиться орандж-содой.

В трех последних сериях этой магической эпопеи у Блейна появляется конкурент – маг Заоза, который намного сильнее Блейна и, в одном из спотов обращает его в бегство путем проявления на его правой ягодице татуировки «Заоза».

В России «уличная магия» появилась весной в переводе Андрея Бочарова, известного комика, участника шоу «О.С.П.-студия», исполнителя роли Андрюши Звездунова из сериала «33 квадратных метра». «В рот мне ноги!» - верещали ошеломленные жертвы Блейна голосом Бочарика. И вслед им сейчас, гогоча, вторит полрунета. «Ема, народ!», «Че-то мне сыкотно», «Сдрисни, вообще, отсюда», «Остановись, демон!» - самые горячие комедийные мантры сезона.

Феноменальный успех пародистов не мог не отразиться на их финансовом благополучии и карьерных перспективах. Вначале бонзы Sony Pictures соблазняли парней контрактом на производство 50 минисерий. А недавно, по неподтвержденным пока данным, молодым героям в студии DreamWorks предложили фантастический проект – полнометражную экранизацию приключений Дэвида Блейна и двух его закадычных жертв. Маркетологи студии просчитали вероятные сборы картины и пришли к ошеломляющему выводу. По их расчетам картина сможет собрать в мировом прокате почти миллиард долларов! На проект срочно перекинут Квентина Тарантино, которому придется отложить запуск своих «Бесславных ублюдков». Продюсером картины планируется Джерри Брукхаймер. На съемки и маркетинг DreamWorks готова потратить больше 150-ти миллионов долларов. Главные роли и сценарий – исполнят, понятно, сами ребята.

О сюжете известно, что Блейн будет по-прежнему терзать двух беззащитных перед его уличной магией идиотов. Только масштаб фокусов примет глобальные размеры.

Например, Блейн, демонстрируя свое волшебное мастерство переместит завод Honda в Тунис, Александрийскую библиотеку в Орегон, а московский Кремль на остров Лесбос. В одном из эпизодов парни будут спасаться от Блейна в Голливуде и тот будет превращаться поочередно во многих звезд, у которых будут просить защиты преследуемые. В конце фильма будет решающая схватка между Блейном и Заозой в туалете Эйфелевой башни.

На роль Заозы будут претендовать Куба Гудинг-младший, Марлон Уайанс и Эдди Мерфи. Рабочее название картины Street Magic.

0

2

Не, не, не, не, не! Марлон Уайанс! Нет, нет! Ты кто вообще такой? Сдрисни отсюда! Демон!!! :rofl:

0

3

Фак мой мозг, еманарот....

0

4

А может кто-нить ответит кто такой Марлон Уайанс? А то я вроде как спросил...практически)

0

5

Спасибо просветили а то я не вьезжал откуда это всё взялось 8-)

0

6

А вот эти парни...

0

7

Барби Сайз, Оранж Сода....

0


Вы здесь » Форум гильдии criminaL » Курилка » «В рот мне ноги!» или Квентин Тарантино снимет большую "Уличную магию"