Форум гильдии criminaL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии criminaL » Главный форум » Престиж гильдии


Престиж гильдии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Последнее время дела в нашей гильдии заметно ухудшились, ушло много народу, некоторые ушедшие "перебежали " в другии гильдии, некоторые создали свои, но нам не стоит обижаться на этих людей, нам стоит задуматься над этим фактом и понять почему это произошло?
Почему старые люди уходят, новые не приходят и т.д.
Находясь в нашей гильдии я поняла, что члены гильдии не особо дружны и как мне кажется это и есть основная причина (отсутствие сплоченного коллектива), в большинстве случаев каждый старается копать сам под себя, я ни в коем случае не имею ввиду кого-то конкретно, хочу это особенно подчеркнуть, но просто сама атмосфера сложилась у нас таким образом.
Если вы со мной согласны, давайте, вместе подумаем, что можно сделать для улучшения положения нашей гильдии и поднятия её престижа.
Пожалуйста, Ваши комментарии.

0

2

MeSSaLinA написал(а):

каждый старается копать сам под себя

вот и ответ на все вопросы

Отредактировано stalk (2008-09-03 13:11:51)

0

3

MeSSaLinA написал(а):

но нам не стоит обижаться на этих людей

пральн не надо на меня обижаться))))

0

4

Полностью согласен с Ольгой если ошибся подчеркни :) Члены клана сами по себе , такое ощущение что criminaL это просто название .. Magic вообще как рыба , всё время молчит и вообще он мне почему-то ненравится .. Нету никаких правил в гильдии неинтерессно в ней находится , мне в моей гильдии где 3 человека и то уютней .. Рома меня зовёт назад .. Но я пойду наверное после того когда всё будет организовано , а еще лучше предлогаю альянс ..

Отредактировано Xayc (2008-09-03 13:19:16)

0

5

MeSSaLinA написал(а):

Почему старые люди уходят, новые не приходят и т.д.

ты думаешь другие гильдии и простые игроки не видят что происходит у вас???

0

6

MeSSaLinA написал(а):

Последнее время дела в нашей гильдии заметно ухудшились, ушло много народу, некоторые ушедшие "перебежали " в другии гильдии, некоторые создали свои, но нам не стоит обижаться на этих людей, нам стоит задуматься над этим фактом и понять почему это произошло?
Почему старые люди уходят, новые не приходят и т.д.
Находясь в нашей гильдии я поняла, что члены гильдии не особо дружны и как мне кажется это и есть основная причина (отсутствие сплоченного коллектива), в большинстве случаев каждый старается копать сам под себя, я ни в коем случае не имею ввиду кого-то конкретно, хочу это особенно подчеркнуть, но просто сама атмосфера сложилась у нас таким образом.
Если вы со мной согласны, давайте, вместе подумаем, что можно сделать для улучшения положения нашей гильдии и поднятия её престижа.
Пожалуйста, Ваши комментарии.

Те кто ушли , можнт и не все, но они вернутся.

MeSSaLinA написал(а):

большинстве случаев каждый старается копать сам под себя

Насчет меня конкретно. Обьясню свою прокачку соло тем , что в нормальных гильдиях есть 2 пути развития ГМа.
1ый - ГМ качает гильдию в парти и всячески помогает. Да это хороший путь но я предпочитаю второй
2ой - ГМ качается соло и тоже помогает. Я имею ввиду не только шмот - в случае вара 1ый гм вместе с его гильдией будут получать в рог и это доказано. Вот поэтому я лично почти всегда качаюсь соло.1ое место в топе для меня менее важно.

Отредактировано Neuro (2008-09-03 13:24:39)

0

7

Neuro написал(а):

1ое место в топе для меня менее важно.

а совсем недавно Ром ты мне  говорил что важнее чем Места в Топ1 для тебя нету.....
помоему Ром тебе гильдия вообще нахуй не нужна....это только напряг для тебя....вечно ктото просит помочь...вечно ктото просит парти и шмот......не создавал бы гуилд и качался бы соло ...никому не помогал бы ...отвечал бы только за себя одного....но ты решил создать гуилд....у вас в гильдии и при мне когда я там был и сейчас таже самая ситуации что и у DeniMа с сервером....но Мы в ответе за тех, кого приручили! а такого я не видел...да мне было у вас весело мне нравилось...у меня было много друзей в гуилд(если они считают меня другом..может я и ошибаюсь...но я буду считать их друзьями до конца сервера чтобы между нами не произошло, но (NeuroStamm Infolex Xayc Chingi Gringo nova4ok всегда остануться для меня друзьями...даже вдруг у нас будет вар между гуилдами).....была охуенная гуилд!!!!!!но вот плохо что БЫЛА.....Ром как то шёл я в таркане....уже рес я взял давно...и подходит комне Maf и просит показать Сет и Сворт....ну показал сет...а когда начал ему показывать ОБЫЧНУЮ Rune+9+skill.... он ухуел....и поинтересовался что же делал всё время наш ГМ...если его игроки ходят в какомто гавне....Ну а я ответил что качался....потомучто больше я ничё ответить то и не мог....Maf промолчал и ушёл.....

Отредактировано stalk (2008-09-03 13:43:42)

0

8

Хм Антон, я говорил что топ1 быть важно для меня - но это не самое важное... И так для заметки я хожу в 5 утра один и убиваю голдов.... Я думаю не каждый захочет и не каждый сможет

Отредактировано Neuro (2008-09-03 15:36:39)

0

9

Я опять таки повторюсь, что не имела ввиду никого конкретного, а имела ввиду саму атмосферу.
Пожалуйста, предлагайте конкретные мысли и идеи как сделать так, чтобы наша гильдия была лучшей, а не переходите на личности вспоминая, кто кому что говорил, и кто кого в парти когда не взял.
Например я предлагаю, больше времени посвящать каким-либо совместным мероприятиям, например поход за шмотом, он и приятен так как мы будем общаться между собой и полезен =)
Так же просто больше общения друг с другом, потому как я, например, вступила в гильдию именно потому что, для меня просто набивать левелы не интересно, мне нравиться живое общение, но это только моя точка зрения и я понимаю, что возможно кто-то думает иначе и ставит приоритет на прокачке.

0

10

MeSSaLinA написал(а):

Например я предлагаю, больше времени посвящать каким-либо совместным мероприятиям, например поход за шмотом, он и приятен так как мы будем общаться между собой и полезен =)

полностью поддерживаю данную идею :)

0

11

Xayc написал(а):

Magic вообще как рыба , всё время молчит и вообще он мне почему-то ненравится

Поработаешь с 8 до 20 я на тебя посмотрю, как ты будешь сидеть за компом.
Не понравился? Знаешь почему? За АА, а ты вспомни как был разговор, что ходим на голд, твои первый стафф, потом я и Чинги. Ты бросил ходить на голд, а когда выбели стафф, ты начинаешь петь, дайте мне его я первый в очередь. Ходил бы с нами, тебе бы его и отдали. Второе, на что я тебе сделал замечание: Это когда было с Стафом Вара, у тебя был АА, и ты еще начал говорить что бы тебе отдали резрекшен Вара, я сказал, что бы отдали тому у кого его на тот момент небыло. Это был Гринго. Но он увидел твое недовольство и отказался. А ты после этого психанул и вышел с гильды.
Почему то выбивали когда шмот, то отдавали кому он надо был. А ты обиженый долей.

0

12

Мне вообщето Вар сам предложил я непросил ниукого ничего , я просто хотел его заточить если бы нормально заточил то кому то бы достался хороший стафф .. Вы начали отдай гринго я сказал без проблем , и он начал типо да бери и т.д и т.п .. А насчёт АА я пропустил 3-х голдов дето , потому что мне надоело когда многие на споте вола пинают я неуспеваю тех голдов завалить как новые появляются и так постоянно .. А насчёт очереди некрасиво , да вы его выбили , но я думал у нас будет по другому ..
Сорри если это не по теме:)

Отредактировано Xayc (2008-09-04 01:21:50)

0

13

ребята давайте личные отношения выяснять в другой теме...
Лучше делайте свои предложения по улучшению ситуации.

0

14

Нада просто каждому захотеть чтобы гильдия росла вверх да и всё , изменить немного свое отношение и нежадничать , а наооборот всегда помочь своему соклану .. Мы ведь одно целое , нада развивать клан взаимопомогать и тогда все пойдёт как надо ..  Люди начнут потихноьку обращать внимания на то как мы растем и будут желающие на вступелние к нам.. Может я описал всё как в сказке , но я считаю так оно и должно быть..

0

15

Xayc написал(а):

Нада просто каждому захотеть чтобы гильдия росла вверх да и всё , изменить немного свое отношение и нежадничать , а наооборот всегда помочь своему соклану .. Мы ведь одно целое , нада развивать клан взаимопомогать и тогда все пойдёт как надо ..  Люди начнут потихноьку обращать внимания на то как мы растем и будут желающие на вступелние к нам.. Может я описал всё как в сказке , но я считаю так оно и должно быть..

бегом обратно

0

16

Xayc очень правильные и замечательные мысли!

0

17

флудерастыЫЫЫЫЫЫ

0


Вы здесь » Форум гильдии criminaL » Главный форум » Престиж гильдии